Хобби может приносить доход

Хобби может приносить доходМногие женщины любят рукодельничать. Очень часто хобби становится неплохим подработком, а иногда превращается и в полноценный заработок. Поэтому многие представительницы слабого пола интересуются тем, как же хобби сделать своей работой, за которую они будут получать хорошие деньги.

- В первую очередь нужно научиться делать качественные вещи. Если Вы вяжете для себя или своих домашних, то можете позволить оставить ниточку с изнаночной стороны. А если аппликация получилась неудачной, то переделывать для себя Вы не станете. А вот если Вы выставляете эту вещь на продажу, то этот номер не пройдет. То есть свое мастерство Вы должны отточить и стать лучшей из лучших. В ином случае хорошего заработка не стоит и ждать. Вы будете тратить свое время на какую-то вещь, а в результате получите гроши. В таком случае и начинать не стоит.

- Поинтересуйтесь у других женщин, которые зарабатывают таким способом деньги. С интернетом это сделать можно легко. После этого принимайтесь искать клиентов.

- Можно делать несколько вещей или моделей, которые будут пользоваться спросом. И это Вы сможете поставить на поток и работать в этом направлении. Но не нужно забывать при этом предлагать новые вещи.

А можно создавать на заказ что-то индивидуальное. Такая вещь уже будет стоить дороже.

Хобби может приносить доход

В любом случае нужно отталкиваться от населенного пункта, в котором Вы живете. Чем меньше город, тем беднее в нем люди. А они более консервативные. Такие клиентки будут просить пошить вещь как на картинке в журнале, только дешевле. В большом городе ручная работа ценится больше. И на такую вещь найдется много клиенток.

- Нужно выбрать собственный стиль или специализацию. Например, Вы будете шить одежду только для молодежи, детей или для крупных женщин. А, может быть, Вы предложите одежду только из натурального материала и тому подобное. Таким образом Вы быстрее наберете клиентов.

- Можно работать не только по заказу, а и создавать свои модели. Но в таком случае нужно делать комплекты. Например, если Вы делаете сумочки, то сделайте в таком же стиле косметичку и кошелек. Увидев такой комплект, женщине захочется приобрести еще и кошелек, выполненный в таком стиле. Можно также создавать другие комплекты: сумочка и ремень, ожерелье, сережки и браслет, шкатулки разного размера и тому подобное.

Хобби может приносить доход

- Не нужно забывать, что перед праздниками и когда меняется сезон, покупательниц будет побольше. Поэтому Вы всегда должны быть готовы за два месяца. Такие вещи охотно покупаются для подарков любимым, родным и друзьям.

А если Вы будете сдавать такие наборы в торговые точки, то продавцы своим постоянным клиенткам будут делать скидки. Хорошо заработаете и Вы.

- Свои работы нужно ценить дорого. Даже если Вас упрекают, что у Вас дорого, а соседка продает в несколько раз дешевле, помните, ручная работа должна дорого цениться. Если Вы будете сбрасывать цену, то клиентуру наберете бедную, и работа не будет приносить удовольствия и хорошего заработка. На улицах ведь ездят дорогие машины и работают магазины с дорогой одеждой. Если Вы хотите хорошо заработать, то ориентируйтесь на этих клиенток.

Хобби может приносить доход

- Чтобы определиться с ценой, посчитайте, сколько времени у Вас ушло на изготовление вещи. И сколько ушло средств. Узнайте, сколько в среднем зарабатывают женщины в Вашем городе в день. Вот от этого и отталкивайтесь. В результате должны окупиться затраты и получиться прибыль. Но каждый день работе Вы должны уделять не менее трех часов. Сделайте себе полноценный рабочий день.

И если Вы на самом деле загорелись превратить свое хобби в заработок, уделите этому делу время, рабочее место и средства на приобретение материалов и инструментов.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !