Урологический пластырь от ИЗКИС: семь бед – один ответ!

Знаете ли вы, что область пупка – это уникальное место на человеческом теле, которое является центром пересечения всех энергетических каналов организма? Недаром в восточной медицине пупок еще называют «пульсом жизни», считая его мощнейшей оздоровительной зоной на человеческом теле.

Через пупок можно воздействовать практически на все органы нашего организма. Именно поэтому в традиционной китайской медицине вот уже много лет используются различного рода оздоровительные «пупочные» пластыри, которые помогают справиться с большинством заболеваний и проблем, с ними связанных.

 

Наклеиваются восточные пластыри на область пупка, то есть на главный «перекресток» энергетических каналов нашего организма. Все целебные вещества и экстракты, которыми пропитан пластырь, легко всасываются в кровь прямо через кожу. Таким образом, достигается двойной эффект: мы не нагружаем свою печень и желудочно-кишечный тракт, а лекарственные вещества, тем не менее, быстро доставляются через кровь в нужное место.

 

Пластырь урологический Prostatic Navel Plasterот ИЗКИС – это один из бесспорных фаворитов среди лечебных китайских пластырей. Он помогает решить очень многие проблемы, связанные с заболеваниями мочеполовой сферы, а также справляется с рядом других недугов.

 

Проблемы мочеполовой сферы относятся к числу наиболее часто встречающихся заболеваний, причем как среди мужчин, так и среди женщин. Боль, рези, дискомфорт, частое или затрудненное мочеиспускание, недержание мочи – все это симптомы всевозможных урологических заболеваний (цистит, простатит, адемома и т.д.).

 

Даже самые незначительные проблемы и сбои в мочеиспускании резко снижают качество жизни заболевшего человека. Естественно, лечить подобные недуги нужно незамедлительно, поскольку любое упущение может спровоцировать серьезные проблемы со здоровьем в будущем.

 

Пластырь от простатита Prostatic Navel Plaster от ИЗКИС помогает справиться с большинством проблем мочеполовой сферы, не прибегая при этом к необходимости травить свой организм химическими лекарственными препаратами.

Этот пластырь абсолютно натурален, безопасен и прост в применении, не имеет побочных эффектов, а эффективность его в лечении самых деликатных заболеваний доказана сотнями благодарных отзывов и многолетним пребыванием продукта на рынке. Производится урологический пластырь исключительно в Китае по особой рецептуре, которую использовали в своей практике еще древние тибетские лекари.

Старинные рецепты исцеления при помощи современных технологий сконцентрировались в крохотном пластыре Prostatic Navel Plaster, качество и безопасность которого подтверждены сертификатами международного образца.

Неоспоримое достоинство урологического пластыря – это его 100%-ная натуральность и безопасность, а также возможность комбинировать такое лечение с приемом традиционных медицинских препаратов. Аналогов подобного пластыря в нашей западной медицине просто нет, и в этом состоит его уникальность.

 

В каких случаях помогает урологический пластырь?

Урологический пластырь от ИЗКИС – это настоящая волшебная палочка, которая способна помочь при самых различных заболеваниях. И все благодаря натуральным целебным веществам и экстрактам, которыми пропитан пластырь: азиатский подорожник, самоцвет двузубый, сафлор красильный, гирчевник, хохлатка, корица и др.

Проникая в кровь, активные вещества пластыря сразу же начинают действовать: активизируют кровообращение в области таза и брюшной полости, снимают воспалительные процессы, уменьшают боли.

Урологический пластырь эффективно помогает при таких проблемах:

• воспалительные заболевания предстательной железы (легкой и тяжелой формы),

• «разрастание» и увеличение предстательной железы,

• различные патологии и заболевания почек (почечная недостаточность, нефрит и т.д.),

• половое бессилие, импотенция,

• частое или затрудненное мочеиспускание,

• болезненное мочеиспускание,

хронический цистит, воспалительные процессы в матке и яичниках,

• боли в нижней части позвоночника, боли в области мошонки и промежности,

• пояснично-крестцовый радикулит,

• боли в коленях и т.д.

Кроме этого, урологический пластырь эффективно помогает при простудных заболеваниях. Наложение пластырей с двух сторон (один на груди, другой на спине, между лопатками) быстро устраняет такие недуги, как кашель, бронхит, трахеит и др.

Если вы заметили у себя тревожные симптомы и явления, связанные с мочеполовой сферой (описанные выше), ни в коем случае не откладывайте все это «на потом». Начинайте действовать уже сейчас, когда можно обойтись исключительно натуральными средствами, такими как урологический пластырь, и всего лишь несколькими сеансами лечения.

Берегите себя и будьте здоровы!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Боли в суставах и спине: что делать?

Вам наверняка знакомо неприятное чувство боли в спине или суставах, возникающее после чрезмерной или непривычной для вас физической нагрузки. Боли в спине ограничивают движения, мешают нормально спать, долго сидеть или стоять в привычных до этого позах, что особенно угнетает. С подобными болевыми ощущениями периодически сталкивается практически каждый человек.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !