Организовываем праздник своему малышу

Организовываем праздник своему малышу

Каждому родителю хочется устроить для своего малыша незабываемый праздник. Ведь каждый День Рождения это особое и важное событие. И первоочередная задача мам и пап сделать так, чтобы он еще долгие годы не смог забыть это веселое и беззаботное время и хорошее настроение. А правильная организация праздника подарит веселье и радость не только ребенку, но и его родителям.
Сегодня стала популярной организация детских праздников, осуществляемая профессионалами. Это отличный вариант для занятых родителей, у которых каждая свободная минутка уходит на общение с малышом.
Организатор сделает все качественно и правильно. Вам не нужно будет думать о декорациях, костюмах и конкурсах. Праздник будет ярким и незабываемым.
Специалисты предлагают организовать праздник в каком-либо заведении, на природе или у Вас дома. У них уже подготовлены интересные сценарии. В арсенале компании-организатора имеются красивые костюмы.
Но если у Вас много свободного времени, можно подготовить праздник и самостоятельно.

Организовываем праздник своему малышу

До Дня Рождения остается совсем немного и ребенок постоянно спрашивает: Когда? А скоро? И тому подобное. Чтобы не отвечать по сто раз на день, сделайте маленький календарь. Малыш будет каждый день отрезать по циферке от календаря, и не будет задавать вопросы. На плотной бумаге нарисуйте тортик, к нему приклейте нитку, на которой будут висеть кружочки с цифрами. Это дни. Цифры нужно разместить в обратном порядке, чтобы возле самого тортика была единичка.
Этим календарем Вы можете удивить своего малыша. Когда на календаре не останется ни одного кружочка, вечером этот бумажный тортик материализуется в настоящий. Поверьте, радости и удивлению не будет предела.

Организовываем праздник своему малышу

Только заранее придумайте, какой будет торт, чтобы на бумаге нарисовать его копию.
Предложите малышу заняться пригласительными открытками. Ему будет интересно. Открытки можно сделать самостоятельно или распечатать готовые шаблоны. Заполните их вместе. Если он не умеет писать, пишите Вы. Напишите время и место.
С самого утра можно заняться с малышом украшением квартиры. Это обеспечит праздничное настроение. Обязательно надуйте много воздушных шаров. К этому занятию можно привлечь папу. Но малышу самому будет интересно надувать шарики. Отличная идея надуть шарики гелием. Баллон с гелием можно приобрести.

Организовываем праздник своему малышу

Кроме этого, можно сделать большие шары из гофрированной бумаги. Бумагу нужно сложить гармошкой и скрепить посредине проволокой. После нужно концы скруглить и разровнять каждую складку.
Украсить помещение помогут китайские фонарики. Они стоят недорого, зато подарят праздничную атмосферу.
Малышу очень понравится делать с Вами самые простые фонарики. А еще можно сделать гирлянды из цветной бумаги.
Из надувных шаров можно сделать цифру, которая будет соответствовать возрасту именинника.
Интересные сценарии конкурсов можно поискать в интернете. Можно выбрать два-три. И не забудьте приобрести всякие безделушки для проведения конкурсов.
Можно устроить фотосессию для именинника или именинницы и гостей. Подготовьте место и декорации. Также нужно будет подготовить костюмы, аксессуары. Такое мероприятие понравится девочкам, которые любят наряжаться в принцесс. Малышам будет интересно фотографироваться с аксессуарами на палочках. Это могут быть маски, очки, губы, усы, корона, шляпа.
Также необходимо заранее продумать меню. Не забывайте, что детки очень любят сладкое. Поэтому про оливье и шубу лучше забыть.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !