Почему Вы имеете лишний вес?

Почему Вы имеете лишний вес?Вес не бывает постоянным. Его величина колеблется с утра до вечера и изо дня в день. А все зависит от обмена веществ, от месячных и даже от времени года. У многих женщин эта величина составляет один-полтора килограмма. Но когда появляется лишний вес, каждая это ощущает.

Всем известно, чтобы похудеть, нужно правильно кушать. Но сказать – меньше есть, легче, чем это осуществить.

Поэтому нужно разобраться в некоторых деталях.

- Зачем Вам нужно похудеть

- Почему Вы имеете лишний вес

- Какой способ лучше выбрать

В первую очередь нужно оценить ситуацию реально. Возможно, Вам нужно только скорректировать фигурку или же нужно избавляться от лишнего.

Если цель будет реальна, то Вы сможете ее достигнуть.

Есть женщины высокого роста и с широкой костью. Такие никогда не будут иметь фигуру куклу Барби. Большинство женщин ставят себе нереальные цели и добиваются любыми способами. И в итоге их постигает разочарование.

Идеальный вес и комплекция – это те, при которых женщина чувствует себя комфортно. Вот этой цели и добивайтесь.

Причин, по которым вес не будет уходить, очень много.

- Вес не покинет ленивого человека, который питается высококалорийной пищей и ему не интересны вопросы правильного питания.

- Переедание также считается причиной. Нужно постараться выработать привычку кушать умеренно. Если не избавиться от этой привычки, то вес будет только увеличиваться. От этого будет некрасивая фигура и масса заболеваний. Из-за задержки воды в организме тоже невозможно избавиться от лишнего веса.

- Вздутие живота не позволяет реально оценивать свои параметры. Это не лишний вес, а скорее лишний объем. Но все равно приводит к страданиям.

- Из-за того, что задерживается вода в организме, замедляется обмен веществ. Эта проблема требует консультации с врачом. Так как задерживаться вода в организме может по многим причинам.

- Многие женщины привыкли кушать для того чтобы успокоиться. От этого появляется вес и чувство вины. А чувство вины тоже создает нервное напряжение. И получается замкнутый круг.

А может быть, Вы едите, потому что Вам скучно или не уверены в себе.

Чтобы избавиться от лишнего веса, нужно определить причину и разобраться в себе.

После этого нужно заняться очищением кишечника и изменением своих пищевых привычек. Хорошим помощником может стать слива для похудения. Это средство не только улучшит перистальтику кишечника и очистит его. Оно также поможет избавиться от лишнего веса и уменьшить объемы.

Изменить свои пищевые привычки можно только путем изменения своего отношения к еде.

Составьте себе удобный режим питания и подумайте, какие блюда и когда Вы будете готовить.

Планируйте приемы пищи заранее, а не тогда, когда сильно хотите есть. Полистайте кулинарную книгу или поищите вкусные и здоровые рецепты блюд в интернете. Кушайте все, но понемногу.

С этого момента начните себя контролировать. И нужно начать с легкого пути. Не ищите строгих диет. Начинайте мягко и постепенно переходить на правильное питание. И вскоре Вы сможете не поддаваться слабостям и старым плохим привычкам. И начнете гордиться собой.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !