Интересные факты о худеющих женщинах

похудениеНет такой женщины, которая ни разу не сидела на диете. Какие только диеты не придумали для женщин, чтобы они выглядели стройными и привлекательными. Сегодня мы расскажем некоторые интересные факты о худеющих женщинах, которые будет очень интересно узнать всем.

Среди двенадцати тысяч орошенных женщин восемьдесят один процент оказались недовольны своими пропорциями. При этом пятьдесят три процента женщин каждую неделю взвешиваются хотя бы раз.

Исследователи выяснили, что чем больше размер одежды, тем больше процент недовольных женщин своими фигурами. Так женщин недовольных своим размером S оказалось пятьдесят восемь процентов среди опрошенных. Размером М были недовольны семьдесят пять процентов из тех, кто имеет такой размер. Размер L не удовлетворяет восемьдесят шесть процентов. А XXL – почти девяносто пять процентов.

Приближающийся пляжный сезон стимулирует женщин ограничивать себя в еде. Поэтому идеальным временем года для похудения считается весна. Так считают половина опрошенных женщин. Двадцать пять процентов садятся на диету летом перед тем, как отправиться в отпуск, пятнадцать процентов худеют зимой. Осень как идеальное время для похудения выбирают лишь восемь процентов женщин.

Но не все женщины добиваются хороших результатов и вообще доходят до конца. И на это у каждой имеются свои отговорки. Большинству худеющих мешают это сделать родные, друзья, коллеги и окружающие. Их соблазняет еда, которую они едят. Другие просто любят вкусно покушать и не отказывают себе в этом. Таких набирается двадцать три процента. Двадцать процентов женщин не выдерживают постоянного чувства голода. А некоторые женщины не могут приобрести конкретные продукты, без которых диета не диета. Вот и бросают начатое.

А ведь можно похудеть и без диеты. Всем известно, что правильное питание позволяет похудеть эффективно, без ущерба своему здоровью и особо не напрягаясь. Просто нужно кушать полезные продукты, заниматься спортом. Можно применять дополнительные методы, например, употреблять ягоды Годжи, семена ЧИА или китайские кофейные бобы. Эти средства помогают очистить организм от шлаков и тем самым улучшают процесс пищеварения. В результате ускоряется обмен веществ в организме и лишний вес уходит. Это лучше, чем ограничивать себя в еде, облизываться, смотря на то, как кушают вкусненькое члены семьи или друзья. Но перед применением таких средств обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Большинство женщин садятся на диету, чтобы нравиться себе любимой. А кому понравится злая, голодная с мешками под глазами. Лучше подойти к этому вопросу осознанно и выбрать здоровое питание. Диета помогает сбросить вес быстро. Но ведь этот жирок накапливался долгое время. И теперь столько же времени нужно чтобы он исчез навсегда. И только изменение своих пищевых привычек может помочь в этом деле.

Питаться нужно рационально и регулярно. Тогда Вы сможете стать красивой, стройной и довольной своим размером одежды, а организму будет хватать энергии на целый день.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !