Косметика ИЗКИС для проблемной кожи: выиграй войну с прыщами!

избавиться от прыщейФакторами, которые могут спровоцировать проблемы с кожей, являются:
• недостаточное очищение кожи, и, как следствие, воспалительные процессы в сальных железах,
• гормональная перестройка организма (особенно гормональные изменения отражаются на состоянии кожи в подростковом возрасте),
• фактор наследственности (предрасположенность к проблемной коже возрастает у того человека, у родителей которого в свое время были проблемы с кожей лица).
• нездоровое питание (чрезмерное употребление жирной пищи, фаст-фудов, конфет),
нервное перенапряжение, стрессы.

Проблемная кожа: очищение

Проблемная кожа требует особенного ухода за собой. Умывать лицо при проблемной коже следует только тёплой водой. Снимать макияж лучше при помощи специального средства, к примеру, геля для умывания для проблемной и жирной кожи “Тибетские травы”, Иланг-Иланг Очищающая пенка для лица, или очищающие пенка, гель, молочко серии BAIXIAODAN от ИЗКИС. Эти средства не только превосходно очищает кожу, но также увлажняют ее, улучшают кровообращение, а главное - помогают избавиться от угревой сыпи.

Обязательно один раз в неделю нужно наносить на лицо маску растворимую для лица "Женьшень", которая очищает закупоренные поры, заживляет мелкие повреждения, подсушивает прыщики, предупреждает появление угревой сыпи, хорошо отбеливает кожу, выравнивает цвет лица и предупреждает старение кожи. Также cоветуем обратить особенное внимание на специально разработанные китайскими учеными и косметологами Иланг-Иланг Маска-пленка для лица от черных точек

Проблемная кожа и косметика

Помните, что при проблемной коже просто недопустимо наносить на лицо чрезмерное количество тональных средств и косметики, содержащей масла. Лучше пользоваться легкими средствами на водной основе, специально разработанными для проблемной кожи, такими как китайскими кремами серии Иланг иланг

Основные правила при нанесении макияжа для проблемной кожи таковы:

  1. для маскировки прыщей и покраснений пользуйтесь специальным твердым корректором (в форме стика) слегка зеленоватого оттенка. Именно зеленые нотки помогают визуально нейтрализовать красноту прыщей они станут почти не видны. Но лучше всего для избавления от неровности кожи(впадинок, рубцов от прыщей и угрей) помогает Крем Выравнивающий серии Плацента, который необходимо использовать 15 дней, следующие пятнадцать дней кожа должна отдыхать. Потом снова продолжить очередность.
  2. В качестве основного тонального средства лучше использовать рассыпчатую пудру и серии Плацента Тональная основа, которая не забивает поры и защищает ранимую кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, или простой китайский крем с матирующим эффектом серии Иланг иланг
  3. Декоративную косметику при проблемной коже нужно выбирать такую, которая не забивает поры (не комедогенную). У таких средств есть специальная пометка на упаковке «nоncоmеdogeniс».

Эффективность китайской косметики против угревой сыпи

Конечно же, мы можем написать не одну страницу хвалебных отзывов о 100%-ной эффективности китайской лечебной косметики в борьбе с угревой сыпью. Но делать это нет абсолютно никакого смысла, ведь каждый из вас сможет объективно оценить действие наших средств только после того, как сам лично ним воспользуется. Единственное, что мы можем пообещать это то, что при регулярном и правильном уходе за проблемной кожей при помощи китайских косметических средств состояние ее очень скоро заметно улучшится. Но, кроме этого, наши специалисты настоятельно рекомендуют Вам в случае серьезных проблем с кожей лица обращаться в косметические салоны, где Вам окажут квалифицированную помощь и дадут дельные советы.

Главное правило для успешной борьбы с прыщами – это правильные средства (какие – вы уже знаете), терпение (поскольку лечение требует определенного времени) и вера в успех.

И у вас обязательно все получится!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !