Несколько правил фотогеничности

Несколько правил фотогеничностиПосмотрите фактам в глаза: Вы уверены в своей неотразимости. Но этого недостаточно для того, чтобы на фото хорошо выглядеть. Коронная улыбка, умелое использование света, как Вы стоите и что на вас надето – все это является важными факторами. Как стать настоящей фотомоделью перед камерой - в этом вам помогут наши ценные советы и несколько правил фотогеничности.

- Думать нужно о приятном. Эта фраза, конечно же, прозвучала очень банально. Но это все же, является лучшим способом преображения лица. Подумайте о приятном, вспомните счастливый момент или лучшего друга, ребенка или супруга. Так считают многие фотографы и стилисты. Только искренняя мысль о приятном может вызвать счастливую настоящую улыбку.

- Поработайте над позой и выражением лица. Если природа наградила Вас узенькими губками, то нужно их немного приоткрыть и притвориться, что дуете на что-либо. Так Вы сделаете свои губки более пухлыми. Известная международная модель советует людям, с круглым лицом не фотографироваться анфас, нужно слегка повернуть голову. Если Вы имеете тонкую шею или большой нос, то можно немножко выдвинуть вперед челюсть, это сбалансирует Ваши черты.

- Определите Вашу коронную улыбку. Большинство звезд, идущих по красной дорожке, всегда выбирают одну и ту же позу и одинаково улыбаются. Благодаря методу проб и ошибок, они выбрали позу, которая показывает их с лучшей стороны. Модель и модный эксперт советует всем взять в руки мобильный телефон или фотоаппарат и фотографировать себя до того момента, пока на снимке не появится Ваша идеальная улыбка, от которой Вы будете в восторге. Практика позволяет достичь совершенства.

- Приподнимайте фотоаппарат. Замечаете, что на фотографии у Вас или Вашего парня нет подбородка. Значит, фотографировал человек, который ниже Вас ростом. Камеру надо держать на уровне глаз либо немного выше. Это позволит выделить подбородок.

- Будьте проще. Не нужно принимать неестественную позу. Необходимо расслабиться и стоять, немного выгнув спину.

- Освещение – ключ к успеху. Главное условие для хорошего снимка – это освещение. Нужно избегать резкой тени, которая подчеркнет дефекты на лице и усилит темные круги под носом и глазками. Освещение будет выигрышным, если его равномерно распределить.

- Плохой стороны Вы не имеете. Профессиональные фотографы считают, что плохой стороны у человека нет. Совет: необходимо уверенно смотреть в объектив камеры и немного развернуть в любую сторону туловище. Это позволит фигуре выглядеть отлично.

- Правильно подберите одежду. Если подобрать правильный цвет одежды, можно визуально уменьшить Ваш вес. Уменьшить в объеме талию, бедра, руки смогут темные тона. Горизонтальные полосы и пышные рукава не стоит надевать, они сделают Вас шире.

- Не нужно забывать о макияже. Тональный крем и основа под макияж, в основном, содержат солнцезащитные фильтры, которые отражают свет. Добавим к ним вспышку, и Ваше лицо засияет, как серебро. Воспользуйтесь лучше матовой пудрой. И не нужно стесняться сделать макияж ярким, потому что камера делает помаду, тени и румяна тусклыми.

Теперь Вам известно несколько правил фотогеничности. Придерживайтесь их, и фотоснимки буду Вас радовать и восхищать.

 

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !