Как избавиться от мешков под глазами? Советы от китайской косметики ИЗКИС

Как избавиться от мешков под глазамиДовольно часто смотря на себя в зеркало, с утра мы наблюдаем довольно неприятные «мешки» под глазами. Это явление спровоцировано скоплениями крови и лимфы вокруг глаз. Причины возникновения «мешков» могут быть самыми разнообразными: от проблем с почками до неправильного образа жизни (курения, алкоголя в больших количествах и.т.п.), а также после длительной работы за компьютером. Конечно же, они не прибавляют привлекательности, а для некоторых создают весомую проблему, так как избавится от «мешков» не просто.

Самый большой враг мешков под глазами– здоровый сон. Но если Вам приходится подолгу не спать, то рекомендуем воспользоваться следующими методами:

  • возьмите 2 кусочка льда и приложите на некоторое время под глаза (но не очень долго), затем протрите всю область глаз. Это поможет натренировать сосуды, и вскоре мешки исчезнут. Для продолжительного эффекта возьмите себе на заметку умывать глаза льдом каждый день;
  • еще один метод борьбы с «мешками» это чайные пакетики, с которых можно сделать компресс для глаз. Чай может быть разных сортов. Оставьте охлажденные пакетики на пару минут, потом промойте глаза небольшим количеством холодной воды;
  • есть еще один хороший рецепт – немного нарезанной петрушки смешать с двумя чайными ложками сметаны или сливок, после чего положить эту смесь на вату и оставить на глазах на протяжении 15-20 минут;
  • отличный способ избавится от «мешков» под глазами - это… обычная картошка! На терке натрите небольшое количество сырого картофеля, так чтоб была кашица, после чего можете завернуть её в марлю и поставить этот компресс на глаза. Картошка отлично вытягивает всю собравшуюся под глазами жидкость, поэтому результат не заставит вас ждать.

Ну а если Вам нужны более радикальные способы борьбы с "мешками" под глазами, то используйте утром и вечером(за 2 часа до сна) средства по уходу за глазами: кремы и гели от темных кругов и мешков под глазами. Во-первых, сразу же появится зрительный эффект улучшения состояния нижнего века, а во вторых, через 2-3 недели Вы навсегда забудете о таком недоразумении, как мешки под глазами. Китайская косметика ИЗКИС -это эффект с первого применения. Попробуйте крем-гель увлажняющий для кожи вокруг глаз серии Белый чай и избавьте свои глаза от ненужного отягащения. Кожа под глазами станет нежной и эластичной.

После проведенной утром процедуры, рекомендуем, также, на протяжении дня пить компот из смородины, или другие мочегонные препараты, которые хорошо выводят лишнюю жидкость из организма. И напоследок, для того, чтобы у Вас с утра не было этих жутких «мешков» под глазами не злоупотребляйте сладкими и солёными продуктами, а также старайтесь не пить ничего за два – три часа до сна.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !