5 весенних образов с джинсовыми шортами

5 образов с джинсовыми шортамиДжинсовые шорты давно превратились из пляжной одежды в повседневную и универсальную. Весной, когда так хочется открыть ножки, джинсовые шорты могут прийти Вам на помощь. Здесь возникает главный вопрос – с чем комбинировать такие шорты, чтобы выглядеть достойно. Наша статья поможет Вам создать 5 весенних неповторимых образов с джинсовыми шортами.
 

Яркий топ + джинсовая куртка. Подберите топ цвета фуксии или ультрамарина, можно с надписью или принтом. Оденьте сверху куртку из джинсовой ткани, которая будет отличаться по цвету от шорт на один тон. Прекрасно дополнят образ яркие наручные часы, кеды на платформе и рюкзак. Такой образ будет уместен на прогулке и дневной встрече с подругами.

 

Реглан oversize. Такой реглан отлично подходит к джинсовым шортам. Можете выбрать однотонный или с молодежным принтом. Дополните образ яркими очками и большой сумкой. Туфли, которые внешним видом напоминают мужские, по-прежнему модны в этом сезоне. Оденьте их с шортами. Такие туфли могут быть яркими, блестящими и совсем не скучными. Все вместе создаст отличный городской ансамбль.

 
Рубаха в клетку. Да, эта весна возвращает в нашу жизнь клетчатую одежду. Рубашка в яркую клеточку, например красную, отлично дополнит джинсовые шорты. Накиньте сверху кожаную курточку, можно косуху. Куртка должна быть обязательно короткой. Чтобы добавить образу женственности, обуйте ботильоны на платформе. Они удлинят Ваши ножки и будут верно служить на протяжении дня. Не забудьте про сумку – она должна быть тканевой, с интересными надписями или рисунками.
 

Мультяшный принт и жакет. В этом образе смело сочетаются детские майки с классическим жакетом. Такой микс отлично подойдет для похода на концерт, выставку или в арт-кафе. Из рисунков на майках, больше всего полюбились нашим девушкам Микки Маус и Китти. Только не перегружайте образ, оденьте сверху обычный черный жакет. Не застегивайте его. Из обуви лучше всего подойдут невысокие сапоги, похожие на байкерские и необычная маленькая сумка.

 
 
 
Вечерний лоск. Джинсовые шорты можно легко превратить в вечерний наряд. Наденьте майку, украшенную пайетками или бисером. Лучше, если она будет черной. Сверху подберите болеро кричащего оттенка. Дополните образ необычной подвеской и ботиночками на каблуке. Не забудьте про черный клатч – это основа любого вечернего образа.
 

Мы рассказали Вам, как создать 5 новых весенних образов с джинсовыми шортами. Не хотите следовать советам, тогда придумайте свой неповторимый образ сами.

5 образов с джинсовыми шортами5 образов с джинсовыми шортами

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !