Что символизируют подарки мужчины?

Что символизируют подарки мужчины?Получать подарки от мужчины – это, безусловно, дело приятное, тем более, если к этому мужчине вы испытываете романтические чувства.


А знаете ли вы, что подарки от мужчины могут рассказать о его отношении к вам, символизируя симпатию или более глубокое чувство?

 

 

 

 

 

Что означает тот или иной подарок мужчины, читайте далее.

 

 

Что символизируют подарки мужчины?

ЦВЕТЫ

 

 

Если мужчина дарит вам цветы, то это означает только одно: ваш избранник является воспитанным, и ухаживает за дамой по всем правилам этикета. Многие мужчины дарят цветы и просто так, без повода, просто потому, что с детства приучены делать даме приятные знаки внимания.

 

 

Придавать большое значение подаренному букету цветов не стоит, поскольку ни о каких серьезных чувствах и намерениях он может не говорить. Цветы, преподнесенные на свидание, на праздник или день рождения – это абсолютно нормальное явление, так, в принципе, и должно быть.

 

 

Если же цветы избранник преподносит вам регулярно, в качестве «прошу прощения» за свои опоздания, неотвеченные звонки и частые командировки, то над этим стоит задуматься. У некоторых мужчин букеты становятся отличным способом «запудривания мозгов» и «заговаривания ушей» с той целью, чтобы женщина меньше внимания обращала на его недостатки и просчеты.

 

 

Что символизируют подарки мужчины?

КОНФЕТЫ

 

 

Конфеты, шоколадки, а также другие сладости – это символ романтики. Мужчина, который хочет сделать что-то приятное своей избраннице, часто выбирает сладкий подарок. На первых порах отношений цветы и конфеты подчеркивают романтическую атмосферу свиданий, дают понять женщине, что она нравится, что с ней хотят общаться и дальше.

 

 

Если же конфеты становятся «дежурным» и единственным подарком на все события и праздники, то варианта два: либо ваш кавалер обладает очень уж судной фантазией, либо ни на что большее он сознательно не готов. И дело тут вовсе не в деньгах. За ту же цену, что и хорошая коробка конфет, мужчина вполне может выбрать и другую приятную вещицу, более оригинальную, чем сладости.

 

 

Что символизируют подарки мужчины?

СУВЕНИРЫ, ИГРУШКИ

 

 

Если ваш мужчина задаривает вас подобного рода мелочами, радуйтесь! Ведь вам достался поистине редкий экземпляр, способный распознать в женщине романтическую натуру, и не стесняющийся ради нее пойти в магазин за очередной милой штучкой.

 

 

Однако и тут, как везде, нужна мера. Если мужчина только и делает, что пополняет ваши полки различными игрушками, безделушками и сувенирами (притом, что вы не являетесь страстным коллекционером данных вещиц), то будьте начеку. Возможно, избранник считает вас легкомысленной, не обремененной интеллектом натурой, для которой такие вот подарочки – в самый раз.

 

 

Что символизируют подарки мужчины?

ОДЕЖДА

 

 

Предметы гардероба мужчины дарят женщинам не так уж часто. И одно дело, если мужчина ведет вас в магазин, чтобы выбрать вам в подарок ко дню рождения роскошное меховое манто. Если же избранник то и дело норовит вас переодеть, самостоятельно выбрать платье, брюки, кофточки и все остальное, следует все-таки насторожиться.

 

 

Это может означать, что мужчина не приемлет ваш стиль в одежде, желая перекроить все по своему усмотрению. Такое стремление мужчины может в дальнейшем прогрессировать, выливаясь в постоянную критику внешнего вида женщины, в желание что-то постоянно менять, улучшать и т.д. В конце концов, мужчина должен любить вас такой, какая вы есть, в том образе, в котором вам самой комфортно.

 

 

 

 

Часы на руке женщиныДарить часы, как часто придумывают люди, значит считать время жизни, то есть якобы это плохая примета. Но ошибаются они. Часы женские в подарок-значит ощущать удары сердца, то есть это прямой намек на любовную связь. Причем долгую и с замужеством. Но это касается только механических часов. Сюда нельзя отнести электронные и кварцевые. Такие подарки приносят отрицательную энергетику и вредят отношениям. Поэтому задумайтесь. Вроде один предмет, а предназначения разные.

 

Конечно же, проведенная выше параллель между подарками и отношением мужчины к женщине является довольно условной. Бывает, что мужчина, который совершенно не приучен дарить женщине подарки, который цветы преподносит только на Восьмое марта и день рождения, во всем остальном оказывается превосходным человеком.

 

 

Такой мужчина если уж и преподнесет подарок избраннице, то только серьезный, например, ключи от своей (его, то есть) квартиры. 

 

 

 

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !