Как выглядеть дорого?

Как выглядеть дорогоНаверняка всем знакомо выражение «выглядеть дорого», и наверняка каждая девушка мечтает выглядеть именно так: женственно, стильно, эффектно. Многие полагают, что иметь сногсшибательный внешний вид – вовсе не проблем, если есть деньги. Однако есть очень много примеров, когда вроде бы и средства позволяют, а выглядит женщина весьма странно. С другой стороны, некоторые представительницы прекрасного пола умудряются даже при ограниченных финансовых возможностях одеваться и выглядеть «на миллион».
Ведь не всегда дорогая вещь является гарантией того, что вы в ней будете выглядеть роскошно.  
Вот несколько секретов того, как выглядеть действительно дорого и роскошно, не затрачивая при этом крупных сумм денег:

• Выбирайте «дорогие» оттенки
Существуют так называемые «дорогие» оттенки, которые выглядят элитно и роскошно. Это белый, черный, кремовый, бежевый, серый, насыщенный бордовый, глубокий изумрудный оттенок и т.д.

• «Благородные» ткани и материалы
При покупке вещей отдавайте предпочтение хорошим, качественным натуральным тканям. Это может быть китайский шелк, шерсть, кашемир, лен. Причем не обязательно, чтобы в составе изделия значился лишь 100%-но натуральный материал. Иногда даже лучше, если состав материала будет смешанным, особенно если вещь недорогая. Так ее внешний вид будет выгоднее, и «сидеть» на вас она будет гораздо лучше.

Как выглядеть дорого

• Идеальная посадка
Помните, что только идеально скроенная вещь, которая сидит точно по фигуре, может смотреться роскошно. Для хорошей посадки все должно быть по размеру: достаточная длина рукава и брюк, посадка на шее, вытачки в нужных местах, спинка не должна топорщиться и выгибаться в «дугу».
Конечно же, нельзя отрицать тот факт, что сейчас вещи «oversize», великоватые по размеру, на самом пике популярности. Однако, несмотря на то, что это модно, такая одежда относится к стилю casual, и вещи «с чужого плеча» сложно назвать роскошными.

• Прямые силуэты и простой крой
Вещи с простым кроем зачастую выглядят благородно и аристократично. Они смотрятся более богато, чем легкомысленные рюшики, оборочки, складочки, сложные драпировки и т.д.

Как выглядеть дорого

Ниже представлен список вещей «must have» для тех, кто хочет выглядеть дорого. Эти вещи должны обязательно быть в вашем гардеробе:
• кашемировое или шерстяное пальто классического кроя (кремовое, бежевое),
• белая блузка/рубашка, подобранная по фигуре,
• удлиненный жилет / кардиган,
• блейзер,
• кожаная куртка простого классического кроя,
• брючный костюм с идеальной посадкой,
• платье-футляр (не обязательно черное, можно и благородных светлых оттенков),
• прямая кожаная юбка,
• качественные джинсы – желательно, темно синего цвета.

Как выглядеть дорого

• Дорогие аксессуары
Хотите выглядеть роскошно? Покупайте качественные аксессуары. По рекомендациям стилистов, они должны быть дороже самой одежды. Основную часть своего  бюджета лучше тратить на хорошие, дорогие сумочки, обувь, часы и украшения.

Вот рекомендации стилистов по поводу классического набора аксессуаров, которые помогут вам выглядеть дорого:
- сумки из плотной кожи а-ля Prada, которые хорошо держат форму и смотрятся благородно,
- маленькие сумочки-клатки на цепочке,
- украшения с жемчугом (натуральным, либо качественным искусственным),
- классические туфли-лодочки на каблуке – самая женственная модель обуви,
- дорогие и качественные солнечные очки,
- красивые шелковые платки,
- броши и красивые кольца.
При этом помните, что аксессуары и украшения, даже очень качественные, требуют умеренности.  Не стоит надевать на себя все сразу. Помните, что мы стремимся к благородному и дорогому образу, а не к подобию новогодней елки.
 
Удачных модных экспериментов!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !