Жирная еда помогает… худеть!

Жирная еда помогает… худеть!Невероятно, но факт! По утверждениям диетологов, жиры действительно помогают нам худеть. Так, например, можно сбросить до 5 килограммов за две недели при помощи….. сала!
Читайте далее о том, как можно кушать жирную пищу, и при этом худеть.
На самом деле, жиры – это очень важная и полезная составляющая нашей еды. И если вы – большой любитель жирненького, то вовсе необязательно полностью отказываться от любимых блюд, стремясь сбросить несколько лишних килограммов.
 
Перекусить перед сном можно орешками
Как правило, мы стараемся ужинать не позднее шести-семи часов вечера, и уже через пару часов можем ощутить легкий голод. Если перед сном захотелось покушать, то руки сами тянутся к чему-то вкусненькому, конфетке, сладкому чаю и т.д.
Так вот, диетологи в таком случае советуют заменить сладости и подслащенные напитки на орешки. Небольшая горсточка арахиса (примерно, двадцать орешков), например, благодаря высокому содержанию растительного белка и волокон, отлично утолит голод перед сном, не навредив при этом фигуре.
Единственное, что нужно помнить – это количество (10-15 граммов, не больше), и тщательное пережевывание орешков. Это главный залог вашего успеха.

Жирная еда помогает… худеть!

Сливочное масло – перед тренировкой!
Если вы большой любитель жирной пищи, то вполне можете побаловать себя небольшой порцией сливочного масла, однако делать это лучше всего перед физической нагрузкой. Так, лишние килограммы не отложатся ни на боках, ни на животе. Разрешается намазать 10-15 граммов сливочного масла на небольшой кусочек ржаного цельнозернового хлеба.
Кстати, физическая нагрузка – это вовсе не означает, что вы должны после съеденного кусочка масла побежать на пробежку или начать интенсивно прыгать, отжиматься и прочее. Достаточно будет обычной активности, например, небольшой уборки в квартире, или прогулки на свежем воздухе – главное, не лежать на месте.
И еще один секрет. Если вы ну очень любите сливочное масло, и просто не в состоянии отказаться от него, то постарайтесь пересмотреть жирность остальных молочных продуктов, которые вы обычно употребляете.
Если вы также любитель кефира, ряженки, творога, сыра и сметаны, то старайтесь выбирать их по принципу минимальной жирности. Покупайте кефир 0,05%-1% жирности, сметану 10%-й жирности, обезжиренный творог. Так вы сбалансируете количество животных жиров, поступающих в организм.

Жирная еда помогает… худеть!

Сало в качестве перекуса
В сале содержатся жирные кислоты омега- 3, такие же, как в рыбе. А это – строительный материал для наших клеток. Поэтому кусочек сала не только не навредит нашей фигуре, а и поможет отлично утолить чувство голода во время небольшого перекуса.
В день разрешается употреблять не больше 30 граммов сала.
Также диетологи рекомендуют не совмещать жирное сало с другими продуктами, которые содержат молочные жиры – яйца, жирная рыба и мясо и т.д.
Если соблюдать умеренность в еде, то не придется сидеть на жестких диетах и ограничивать себя буквально во всем.
На самом деле, кушать можно практически все, только понемногу.

Жирная еда помогает… худеть!

Оставайтесь стройными и красивыми!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !