Как стать королевой новогодней вечеринки?

Как стать королевой новогодней вечеринки?Каждая представительница прекрасной половины человечества мечтает, чтобы в новом году ее жизнь изменилась к лучшему. Мы загадываем самые невероятные желания и верим, что они исполнятся. А как каждой женщине хочется в новогоднюю ночь быть самой привлекательной, стильной, и выделяться среди остальных. Как же стать королевой новогодней вечеринки? Давайте разберемся.
До Нового года осталось совсем немного. И самое время начинать продумывать свой образ, если Вы этого еще не сделали. Не нужно оставлять все на потом. Потом времени будет мало и в спешке получится не очень хорошо. А перед самим праздником лучше заняться выбором подарков для друзей и близких. Тем более, если Вы заприметили красивое платье, то кто-то другой может его купить. И Вы останетесь без нового наряда.
Итак, чтобы стать звездой новогодней вечеринки, Вам нужно заранее подготовить наряд. Не забыть при этом про туфельки, сумочку и украшения. Макияж – это тоже дело ответственное. Лучше всего перед новогодним вечером сделать пробный макияж и надеть наряд. В спокойной неспешной обстановке Вы хорошенько себя рассмотрите и увидите то, что можно скорректировать. О подходящей прическе тоже нужно заранее подумать.
Обезьяна веселое и любопытное животное. Она любит все яркое и блестящее. И этим ее необходимо порадовать. Красный, желтый, оранжевый – самые актуальные оттенки. Не отказывайтесь от черного, изумрудного, глубокого-синего, коричневого. Ведь наряд в первую очередь должен быть к лицу и выгодно подчеркивать достоинства. А яркости в таком случае можно добавить при помощи аксессуаров и украшений.
Если Вы не можете найти подходящий наряд в магазинах своего города, то поищите в интернете. Многие интернет-магазины предлагают доставку с примеркой.
Прическу можно выбирать любую. Вы можете сделать простой пучок или оставить волосы распущенными. При этом можно украсить их красивой заколкой. Выбирайте красного или золотистого цвета. Можно сделать хвост или красивую косу. Все будет зависеть от желания и стиля выбранного наряда.

Как стать королевой новогодней вечеринки?

Макияж должен быть ярким, но с ним не переусердствуйте. Сделайте акцент один – или на губки, или на глазки. Очень важно позаботиться об идеальном тоне кожи. Замаскируйте все недочеты, нанесите тональную основу и минеральную пудру. Если делаете акцент на глазах, то используйте не менее трех оттенков теней в рамках одной палитры. Губки при этом должны выглядеть максимально естественно. Можно также сделать акцент на губах и выбрать красивую красную помаду.
Если продумать все детали, то в новогоднюю ночь Вы будете чувствовать себя уверенной и неотразимой.
Интересные образы от звезд
- Если Вы желаете выглядеть неотразимой, выбирайте маленькое черное платье. Эта деталь женского гардероба всегда актуальная. Маленькое платье делает образ элегантным и нарядным. А чтобы сделать его свежим и неожиданным, добавьте к платью немного бахромы, как Энн Хэтуэй. Такой наряд будет шикарно смотреться в танце, и привлекать внимание противоположного пола.
- Золотой цвет очень актуален для встречи Нового года. Этот цвет нарядный и он, несомненно, понравится Обезьяне. Добавьте к блестящему короткому платью красный широкий пояс, и все внимание будет только на Вас. Вот в этом случае будут очень актуальны туфельки-лодочки или босоножки золотистого цвета.

Как стать королевой новогодней вечеринки?

- В этом сезоне в тренде баска. Эта деталь делает наряд стильным и привлекательным. Если платье с баской для Вас слишком официально, то отдайте предпочтение топу с этой деталью. Эшли Мадеквэ надела топ с баской с узенькими джинсами и черными лодочками. И была при этом очень эффектна.
- Если Вы имеете красивую фигурку, то можете немного оголить животик, как сделала это Диана Крюгер. Она соединила белый коротенький свитер с длинными рукавами с юбочкой-трапецией из кожи. И у нее получилось очень неожиданно и стильно.
- Женщина, которая наденет мужской костюм в эту новогоднюю ночь, точно не останется без внимания. Кейт Хадсон соединила белый костюм в мужском стиле с женственным черным топом с глубоким вырезом декольте. Очень интересно смотрятся на белом костюме черные лампасы.
- Яркая деталь может быть одна. Кети Холмс однажды появилась на публике в юбочке золотого цвета и простой черной блузке. Такой наряд смотрится стильно и шикарно. И если Вы желаете быть в центре внимания, то выбирайте именно такой наряд.
- Юбка-макси всегда смотрится нарядно. Дополните ее топом-бюстье. В этом случае можно комбинировать цвета, как захочется. Такое сочетание будет выглядеть эффектно, даже если юбка будет черной, а топ-бюстье белым.
- Вельветовый блейзер будет делать наряд стильным. Более того, в нем Вы не замерзнете, когда будете выходить на балкон посмотреть новогодние фейерверки. Эту деталь можно надеть с коротким платьем, длинным или узенькими брючками. Выбирайте блейзер насыщенного зеленого цвета, как у Джессики Паркер и будьте неотразимы.

Как стать королевой новогодней вечеринки?

- Многие звезды не любят яркие наряды. Они выбирают простую одежду, но дополняют яркими красивыми аксессуарами. Если у Вас есть модная сумочка в форме губ красного цвета, то в новогоднюю ночь она будет очень актуальна.
- Очень интересно будет смотреться короткое платье серебристого цвета в сочетании с блестящими туфельками и сумочкой цвета бирюзы. Этот наряд будет делать образ элегантным и очень праздничным. Его может выбрать только самая смелая и уверенная в себе.
- Очень нежно смотрится сочетание белого и голубого. Белое платье и белые туфельки-лодочки будут отлично сочетаться с украшениями из серебра, дополненные голубыми камнями. В этот образ отлично впишется голубой клатч из лаковой кожи.
- Эффектно будет смотреться сочетание черного и золотого. Черное платье длиной в пол отлично украсят золотые украшения. Соберите волосы в пучок, накрасьте губки красной помадой и образ роковой красавицы готов. Элегантный образ получится, если такое платье надеть с минимальным количеством аксессуаров, распустить волосы и сделать натуральный макияж. Все будет зависеть от того, какое впечатление Вы собираетесь произвести.
- Еще одно интересное сочетание красного и золотого. Наденьте яркое красное платье длиной в пол и дополните его золотыми украшениями. В этом случае будут уместны золотые босоножки, а не элегантные туфельки-лодочки. Клатч необычной формы непременно оценят по достоинству. В итоге у окружающих не будет сомнений, что Вы имеете чувство стиля.
Не бойтесь пробовать что-то новое. Поэкспериментируйте с образом. Не думайте, что для того, чтобы выглядеть стильно и шикарно нужно много денег. Звездой новогодней вечеринки стать очень просто. Для этого нужно потратить лишь немного времени. Будьте уверенными в себе. И тогда новогодний вечер запомнится на всю жизнь!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !