Простые быстрые прически на каждый день

Простые быстрые прически на каждый деньУ современной женщины очень мало времени на сборы по утрам. Кроме того, что нужно всех накормить, одеть и отправить, необходимо уделить время и себе. Ведь нечесаная и не накрашенная на работу не пойдешь. А по утрам так много времени уходит на то, чтобы выровнять волосы и сделать укладку. Сегодня нам предлагают большое количество разнообразных простых причесок, которые можно делать каждый день. И каждое утро Вы сможете появляться с новой прической.

Итак, простые быстрые прически на каждый день.

- Очень быстро и просто сделать хвостик наоборот. Несмотря на то, что такая прическа смотрится очень эффектно, ее очень просто сделать. Нужно сделать обычный низкий хвостик и стянуть его маленькой резиночкой. Хвост нужно сбрызнуть лаком, чтобы все непослушные прядки закрепились и сгладились неровности. Могут вылезти небольшие прядки, длины которых не хватает. Их можно закрепить невидимками.

Дальше нужно подвинуть резинку немного вниз и выше нее сделать отверстие, в которое необходимо пропустить нижнюю часть волос. Хвост можно продевать как сверху, так и снизу. Классический вариант – волосы вывернуты сверху.

Если резиночку опустить ниже, то прическа получится нежнее и романтичней. Если же резиночка будет приспущена не сильно, то прическа будет отлично подходить для строгого делового образа.

После того, как хвост будет продет, можно закрепить прическу лаком.

Такой вывернутый хвостик можно украсить красивой заколкой в виде цветка или ходить просто так.

Вывернутый хвостик можно сделать на боку и украсить заколкой-цветком. И такая прическа подойдет каждой девушке.

Простые быстрые прически на каждый день

Можно сделать небольшой начес на затылке. Это поможет скорректировать неправильную форму головы.

Отлично смотрится такая прическа на волнистых волосах. Прическа придаст лицу еще большую невинность и нежность. Она идеально подходит для офиса и свидания.

А можно усложнить прическу, добавив французскую косу или сделать комбинацию из нескольких вывернутых хвостиков.

- Еще быстрее и проще сделать объемный пучок. Такая прическа будет выглядеть стильно. Для этого понадобится резиночка, шпильки, невидимки. Главное, чтобы пучок получился небрежным. Это нынче в моде. Такой пучок подходит и для занятий спортом.

Волосы вначале нужно собрать в высокий хвост. Его нужно расчесать и скрутить в жгут или заплести косичку. После волосы нужно обмотать вокруг основания и закрепить шпильками. Те прядки, которые выбились из общей массы и торчат, можно зафиксировать невидимками. Есть еще много способов, как сделать красивый пучок из волос.

Простые быстрые прически на каждый день

- Очень просто делается прическа-ракушка. Для этого нужны шпильки, расческа и лак. Эту прическу делать немного дольше. Но если потренироваться, то скоро Вы сможете делать ее за пять минут.

Эту прическу еще называют французским твистом. И она является непременным атрибутом утонченного шикарного образа.

Очень красиво выглядит эта прическа с боковым пробором. Поэтому, если у Вас такового нет, то нужно сделать именно на боку. Возьмите волосы в хвост и начинайте его скручивать во внутрь. В итоге концы должны оказаться внутри. Ракушку нужно зафиксировать шпильками и лаком.

Только не делайте ракушку на влажных волосах. Она быстренько распадется.

Если решили предварительно нанести на волосы мусс, то не переборщите с этим средством. Волосы будут выглядеть грязными.

Простые быстрые прически на каждый день

А если выпустить несколько прядок спереди и закрутить их. А после прикрепить шпильками к ракушке, то получится очень нежно и романтично.

Можно приобрести себе маленьких помощников для создания пучка. Таким помощником может стать твистер или бублик. Такой пучок можно сочетать с легким начесом и заколкой-цветком.

- Очень интересно смотрится двойной узел. Это просто и очень оригинально. А самое главное, эта прическа не навредит здоровью волос. Вначале нанесите на волосы пенку или мусс. Это не позволит прядкам выбиваться из общей массы. Разделите волосы на две прядки и завяжите не тугой узел. После сделайте еще один узел и закрепите волосы резиночкой. Такой двойной узел можно сделать на боку или сзади, украсить его шпильками или заколочками.

А если есть время, то можно сделать косу. И не обязательно она должна быть простая. Это может быть прическа водопад, французская коса, коса вокруг головы и многое другое. Главное, включить фантазию. А интернет поможет найти огромное количество вариантов простых причесок на каждый день.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !