Основные правила подбора гардероба девушкам с пышными формами

Основные правила подбора гардероба девушкам с пышными формамиСегодня модные дизайнеры дают отличную возможность каждой представительнице прекрасного пола иметь такой гардероб, который не только отвечает всем тенденция модной индустрии, но и соответствует индивидуальным особенностям фигуры. Именно поэтому каждую девушку интересует, как правильно одеваться, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Пожалуй, вопрос визуальной корректировки фигуры при помощи одежды наиболее актуален для девушек с пышными формами.


Чтобы разобраться, как правильно подбирать гардероб девушке, не учитывая особенности фигуры, следует понять один главный момент. Стиль – это гармония в наряде, одно целое с человеком. Важно понимать, что стиль не определяется размером одежды, брендом или модой. Для того чтобы быть визуально стройнее не нужно пользоваться работой стилистов или полностью менять гардероб, достаточно уяснить общие правила. 


Пожалуй, самое главное правило – выбирать одежду своего размера. Не надо покупать вещи больших размеров, чтобы скрыть изъяны, или же наоборот меньших размеров. Почему-то многие считают, что вещи меньших размеров, по сравнению с тем, что они имеют, делают фигуру более изящной. Но это мнение ошибочное! Такой стратегией невозможно добиться желаемого результата, все недостатки будут подчеркнуты. 

Следующее правило – важно обращать внимание на рисунок. Вещи с вертикальной полоской – главные помощники полным девушкам. Они визуально вытягивают фигуру, делая ее стройнее. Что касается цветочных рисунков, то результат зависит от размера цветов на одежде. Полным дама больше всего подойдут цветы средних размеров, когда крупные цветы сделают фигуру полнее.

Основные правила подбора гардероба девушкам с пышными формами


Подбор цветовой гаммы – важный пункт при выборе одежды. Для дам с формами выгоднее выбирать вещи в темных тонах. Нет, это не значит, что надо одеваться исключительно в темные тона. Можно сочетать со светлыми или яркими тонами, например, белый верх, темный низ. 

Полным девушкам наиболее подойдет мягкая ткань. Например, качественный трикотаж. Хорошо будет смотреться ситец, шифон или шелк. Не стоит выбирать гладкие ткани, такие как атласные ткани.

Основные правила подбора гардероба девушкам с пышными формами


Следующее правило – правильная длина. Платья и юбки должны быть или до середины колен, или в пол. Полным девушкам мини-юбки противопоказаны. Это выглядит некрасиво, вульгарно. Мало того, если у вас полные колени, то ни в коем случае не стоит их показывать, лучше их скрыть. 

Рукав может быть длинным или три четверти. Что касается топов, маек и футболок, то это убийственно для образа девушек с формами, в них руки будут казаться массивными. 

Жакеты и кардиганы должны быть ниже бедра, в случае, если плечи и бедра непропорциональны. Если же в вашей фигуре соблюден баланс, то хорошо будет смотреться короткий жакет, он визуально подчеркнет линию талии.

Основные правила подбора гардероба девушкам с пышными формами


Следует отказаться от вещей, которые добавят лишний объем. Например, накладные плечики у пиджака сделают ваши плечи мощными. Также объем добавят накладные карманы.

Ни один образ не может быть завершен без аксессуаров. Украшения должны быть крупными. Это могут быть крупные серьги или мощный кулон из природного материала, да что угодно. Главное правило в подборе аксессуара – оно не должно быть маленьким, иначе рискует потеряться на фоне вашей одежды.

Таким образом, каждая девушка независимо от того, худая она или полная, может быть красивой и стильной. Все зависит от ее желания и, конечно же, от отношения к себе и к своему телу. Если все же она задумается о пропорциях своей фигуры и решит начать похудение, то следует начать использовать специальные средства для похудения

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !