Модная асимметрия в гардеробе

Модная асимметрия в гардеробеНе знаете, какой длине отдать предпочтение? Выбирайте и то, и другое. Этим летом в длинном списке модных трендов находится и асимметрия. Топы на одно плечо, юбочки с нервным подолом, рубашки с неровными застежками, платья с асимметрией и многое другое.

Асимметрия является модной фишкой уже много сезонов подряд. Эта модная тенденция использовалась еще в девяностых. Тогда были в моде «косые» юбки.

Новая волна популярности асимметрии накатила в две тысячи двенадцатом году. В те времена предлагали модели с несимметричными левой и правой стороной платья или юбочки. Асимметрия – это хорошая возможность продемонстрировать сексапильность и красивые формы. Такая одежда не делает образ вульгарным.

Одежда с асимметрией делает образ очень интересным.

Этим летом асимметрия может начинаться от бедра. Подол платья или юбка спереди может быть короткой, а сзади быть длиннее и скользить по ногам. Такая одежда может совмещать две длины. Это может быть платье миди-макси, мини-миди и даже мини-макси. Такие эксперименты очень смелые, но они того стоят. И если выбираете длину мини-макси, то ухаживайте за своими ножками. Ведь целлюлит испортит даже самый модный наряд. Регулярно используйте крем для тела антицеллюлитный. И не стесняйтесь экспериментировать. Если иметь парочку вещей с асимметрией, то можно создавать разные модные и экстравагантные образы.

Модная асимметрия в гардеробе

Однако с асимметрией нужно правильно обращаться. Одежда с асимметрией не должна изготавливаться из плотного материала. Такой материал будет жестко стоять и не сгибаться при ходьбе. И если ткань слишком тонкая, то красиво наряд будет смотреться, только если женщина стоит. А вот когда она будет идти, то весь эффект от асимметрии пропадет.

Юбочка или платье с асимметрией можно выбирать женщинам, которые хотят выглядеть выше. Но в этом случае лучше выбирать юбку по диагонали. А вот короткий подол спереди и длинный сзади будут «приземлять» фигурку.

При выборе асимметричного наряда нужно учитывать три правила. Во-первых, одежда всегда должна быть по размеру. Не больше и не меньше.

Наряд с приталенным силуэтом будет выгоднее демонстрировать асимметрию, чем большой и мешковатый. И последнее, одежда должна иметь базовый цвет.

Модная асимметрия в гардеробе

Если выбираете платье, топ или тунику с асимметричными плечами, то выбирайте нижнее белье без лямочек. Но если без них не обойтись, то носите бюстгальтер на прозрачных силиконовых лямках.

Наряд с асимметрией вполне самодостаточный. Акцентировать внимание нужно на асимметрии. Поэтому обувь и сумка должны быть классических оттенков и стилей. Выбирайте спокойные оттенки бежевого, белого, черного или в тон цвету юбки или платья. Также аксессуары не должны быть декорированы яркими деталями. В ином случае они будут отвлекать внимание от дизайна.

Модная асимметрия в гардеробе

Но не нужно выбирать асимметричную одежду, которая сильно оголяет тело. Все детали в образе должны быть уравновешены. Если с одной стороны располагается карман или яркий декор, то с другой стороны нужен платок или шарф.

Асимметрическая юбочка должна идти в комплекте с классической блузкой, топом или рубашкой обычного кроя.

Косая горловина, асимметричный подол, складочки с одной стороны или другие дизайнерские асимметричные выдумки позволяют хорошо замаскировать недостатки фигуры.

Главное помнить, что наряд будет модным, если он будет стройнить и делать фигуру изящной и женственной.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !