Модные очки от солнца лето-2015

Модные очки от солнца лето-2015В этом летнем сезоне дизайнеры нам предлагают большое разнообразие солнцезащитных очков. Они будут отличаться по форме, цвету линз и цвету оправы. Многие известные бренды предлагают разноцветные модели. Но большинство все-таки склоняется к классическим цветам. Выбор настолько широк, что каждая модница сможет найти свою модель и быть стильной и модной. Стилисты советуют, чтобы этот аксессуар гармонично сочетался с одеждой и вписывался в стиль.

Итак, модные очки от солнца лето-2015.

- В моде солнцезащитные очки круглой формы. В стиле Леннона, Оззи Осборна, они будут самыми модными в этом летнем сезоне. И это утверждает не один эксперт. Такие очки были хитом в двадцатые, тридцатые, семидесятые года. Сегодня они вновь возвращаются на модный олимп.

Очки такой формы отлично компенсируют крупные черты. Они идеально подходят женщинам с овальной формой лица и квадратной.

- В тренде очки-капельки. Их еще называют очками полицейских, авиаторы. И они подходят всем, даже тем женщинам, которым не подошли круглые модели.

Модные очки от солнца лето-2015

- Не меньшей популярностью пользуются модели квадратной или прямоугольной формы. Они красиво смотрятся на лице овальной формы.

В тренде очки с шестью углами и даже восемью. Такие модели выглядят очень необычно. Но этим летом они будут невероятно популярными. Эти интересные очки должны очень понравиться смелым и экстравагантным барышням. Но они подойдут не всем. А вот истинные ценители моды смогут подружиться со столь необычными и причудливыми очками.

- В этом сезоне вернулись очки с узенькими линзами. Но теперь они имеют немного другой вид. И выглядят они очень элегантно.

Модные очки от солнца лето-2015

- Еще одним модным трендом являются очки с зеркальными стеклами. Стекла могут быть цветные или стального цвета. Такие очки стали настоящим воплощением футуризма. А еще такие модели идеально вписываются в образ в спортивном стиле.

- Многим женщинам должны понравиться очки с декором. Многие дизайнеры сделали в своих моделях такой акцент. Декорированные очки выглядят изящно и привлекательно. Есть модели украшенные большим количеством стразов. А есть очки, украшенные бабочками и цветочками. На этом дизайнеры не останавливались и создали модели с ажурной оправой или дужками. Есть даже такие очки, оправа которых похожа на змеиную кожу. Но в этом случае кожа должна быть идеальной. В ином случае не получится создать шикарного образа. А чтобы солнышко не влияло негативно на Вашу кожу, пользуйтесь увлажняющим кремом с солнцезащитными фильтрами.

- Что касается цвета, то самой актуальной моделью стали солнцезащитные очки с яркими зеркальными стеклами. У таких очков может быть разный цвет и форма оправы. В тренде яркие цветные очки. Но и дымчатые и полупрозрачные линзы будут не менее актуальны.

В моде также классика. В коллекциях присутствует множество моделей в черно-белом варианте.

Модные очки от солнца лето-2015

Оправы очков могут быть с цветочным принтом, геометрическим, абстракцией или этническими узорами.

- Хитом этого лета могут стать очки в деревянной оправе. Не менее интересно смотрятся очки в оправе из прозрачного пластика.

Как выбрать очки?

Солнцезащитные очки должны защищать от ультрафиолета. Но они должны быть качественными. И выбирать лучше такие модели, которые имеют необходимые документы.

Считается, что чем светлее линза, тем меньше очки защищают глаза. Это не правда. Качественные линзы, какого бы цвета они ни были, они будут одинаково защищать глаза. При этом важно выбирать очки с высоким уровнем защиты от ультрафиолета. И число это не должно быть менее четырехсот.

Выбирая степень затемнения, учитывайте, что линзы бывают первой, второй, третьей и четвертой степени. У высшей степени линзы самые темные. Очень часто используют переход от темной тонировки к светлой. Такие стекла комфортнее в повседневной жизни. Очки можно не снимать в помещении и свободно пользоваться телефоном.

Солнцезащитные очки уже давно не используют по основному назначению. Они являются модным акцентом в образе. Поэтому мы желаем Вам выбрать свою модель и быть самыми модными, стильными и привлекательными.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !