Цветы на одежде

Цветы на одеждеЦветочный принт каждую весну и лето становится фаворитом. Разнообразные цветы можно увидеть в модных коллекциях и в женских гардеробах. Тема цветов всегда остается трендовой, так как дизайнеры в каждом новом сезоне импровизируют и представляют одежду с цветами в новом свете. Цветы на одежде любят многие романтичные особы. И когда наступает лето, они не могут сдержать себя и не купить новенькое платьице в цветочек. Популярностью также пользуются аксессуары с цветочным принтом.

Сегодня мы предлагаем разобраться, какие же цветы на одежде являются самыми популярными. И как правильно носить одежду с цветочным принтом.

- Самым любимым цветком для женщин является роза. Роза женственна и ароматна. Роза также является прекрасным украшением на одежде. Этот принт можно увидеть во многих коллекциях знаменитых дизайнеров. А некоторые предложили неожиданное решение, разместив этот нежный цветок на одежде в стиле милитари. В итоге получается нежный, женственный и элегантный образ.

Женщина всегда должна быть нежной и женственной. Поэтому выбирайте романтичное платьице с принтом роза, а аксессуары подбирайте к нему нейтральные.

- Многие дизайнеры любят гвоздики. Особенно любят этот цветок дизайнеры D&G. В этом сезоне в коллекциях одежды присутствовало много гвоздик. И они украшали не только одежду, но и аксессуары и украшения.

Но стилисты рекомендуют носить гвоздики только в аксессуарах. Очень красиво выглядит ожерелье с цветами или сумочка с принтом. А завершить образ поможет яркий блеск для губ.

- Маки яркие и привлекательные. Эти цветы также присутствуют на одежде в модных коллекциях.

Цветы на одежде

Этот принт отлично смотрится на одежде в деловом стиле. Белая блузка с маком отлично сочетается со строгой юбочкой-карандаш. А вот чтобы образ не выглядел скучно, можно завершить его при помощи ярких аксессуаров цвета мака.

Для повседневного образа отлично подойдет комплект из белой блузки и обтягивающих брючек в цветочек. Дополнить можно очками в ярко-красной оправе, сумочкой с яркими маками, туфельками и украшениями цвета мака.

- Дизайнеров также вдохновляет и орхидея. Этот нежный цветок появлялся на показах не меньше остальных. Особенно выигрышно смотрятся орхидеи на черном фоне.

Цветы на одежде

В повседневном образе можно отдать предпочтение яркой одежде цвета орхидей. Эти цвета насыщенные и запоминающиеся. Одежда фиолетового и лилового цвета отлично комбинируется с белыми вещами и голубыми.

- Ромашка символизирует хрупкость, нежность и любовь. Поэтому для дизайнеров и она стала вдохновением. А некоторые даже предложили сочетание этого цветочного принта с асимметричным кроем. Отлично смотрятся также ромашки на полупрозрачной ткани.

Ромашка позволяет создать непринужденный и озорной образ. Это отличный вариант для юных девушек. Для повседневного образа отлично подойдет белое платье и жакет с ромашковым принтом. Завершить его сможет забавной формы сумочка и удобные кеды. Это отличный прогулочный вариант одежды.

Цветы на одежде

Цветочный принт никогда не потеряет актуальность. Но есть правила, как его носить и чем дополнять. И не каждому такой принт подойдет.

Выбирать рисунок нужно в соответствии со своим стилем и вкусовыми предпочтениями.

Цветочки могут быть мелкими или же крупными и яркими. Если Вы предпочитаете простую и утонченную одежду, обратите внимание на мелкие цветочки. Вещи с мелкими цветами отлично подойдут и для офиса. Деловая дама сразу же становится изящней и женственней. Выбирайте платья, топы, брючки, юбочки, шортики с мелкими цветочками. А сочетать яркую деталь лучше с однотонной. Аксессуары должны быть того же оттенка, что и цветовая палитра цветочного принта.

Рисунок должен сочетаться с параметрами фигуры. Крупные цветы будут лучше смотреться на худеньких и стройных женщинах. Мелкие цветочки можно выбирать дамам с пышными формами. Проводить эксперименты можно с цветом, длиной, дизайном, материалом.

Не нужно усложнять простые вещи. Не рекомендуется сочетать одежду и аксессуары с одинаковым принтом.

Носить одежду с цветами – это лучший способ показать свою элегантность и женственность. Поэтому отправляйтесь за покупками и наполняйте свой гардероб яркими красивыми цветами.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !