Модные летние туфли и босоножки 2015

Модные летние туфли и босоножки 2015Современный и модный образ невозможно представить себе без модной и качественной обуви. Этим летом нам предлагают большое разнообразие моделей туфель и босоножек. И каждая женщина сможет выбрать себе обувь на любой случай жизни. И сегодня мы расскажем о модных летних туфлях 2015.

Главным критерием выбора модных летних туфель и босоножек является практичность, удобство и качество материала. Эти параметры обеспечат женским ножкам здоровье на долгие годы.

- Самым модным трендом сезона являются туфли или босоножки на танкетке. Танкетка может быть деревянной, обтянутой кожей или джутовой. Актуальны модели на узенькой танкетке или широкой высокой платформе. Эта обувь устойчива и делает женщину визуально выше. Отличные варианты можно найти в летней коллекции обуви оптом.

- Не менее актуальны босоножки на высоком устойчивом каблучке. В такой обуви будет удобно и при этом грациозность никуда не девается.

Модные летние туфли и босоножки 2015

- Востребованными среди всех модниц этим летом будут босоножки-гладиаторы. Такие босоножки украшены шнуровкой и многочисленными ремешками. А еще можно встретить много металлических декоративных деталей.

- Обувь на низком ходу в этом сезоне будет иметь грубоватый вид. Они могут быть украшены широкими шлейками и большими ремешками. А сандалии на плоской подошве будут максимум открыты и будут иметь минимум деталей. Это может быть плоская подошва и несколько тонких ремешков.

- Летом на пляже можно появиться в модных шлепанцах. На верхней части могут быть прорези или драпировка из кожи.

Модные летние туфли и босоножки 2015

- Что касается туфелек-лодочек, то в этом сезоне они максимально приближены к классическим моделям. В тренде модели на тонком каблучке и с остреньким носочком. Цветовая гамма таких туфель тоже классическая. Они могут быть черными или белыми. Актуальны также модели на устойчивом широком каблуке.

Модные летние туфли и босоножки 2015

- Не обошли вниманием дизайнеры и обувь в спортивном стиле. Такая обувь уже не является атрибутом спортивного зала. Такую обувь можно надевать на прогулку и даже на свидание. Сегодня предлагают такие модели кроссовок, которые можно носить не только с джинсами и спортивными штанами. Их можно надевать с брючками и даже платьями.

А в самый жаркий день будут актуальны босоножки в спортивном стиле. Такие босоножки имеют невысокую платформу и очень удобны.

- Любительницам утонченной обуви дизайнеры предлагают туфельки на шнуровке. Эта обувь легкая, комфортная и ее можно сочетать со строгим нарядом, нарядом в стиле casual.

Модные летние туфли и босоножки 2015

- Лоферы находятся на модном олимпе совсем недавно. Но уже успели завоевать целую армию поклонниц. И это не удивительно. Такая обувь очень удобна и делает свою обладательницу стильной и модной. Лоферы могут быть на мягкой тонкой подошве и массивной.

- Летом тоже можно ходить в сапожках. Только летние модели сделаны из перфорированного материала. А можно встретить модели из ажурного материала. В них будет очень удобно. А еще они сделают свою обладательницу оригинальной и стильной.

- В моде необычная форма обуви. Оригинально будут выглядеть босоножки на толстой платформе со шнуровкой. Такие босоножки напоминают обувь японских гейш и смотрятся очень необычно.

Модные летние туфли и босоножки 2015

Отлично смотрятся босоножки с большим бантом из кожи. Такие модели можно было увидеть на показах модных коллекций.

Оригинальный вид имеет необычной формы танкетка. Такие модели, несомненно, привлекут внимание окружающих.

Как видите обувь для лета довольно разнообразна. Она полна сюрпризов и оригинальных решений. Но при этом она комфортна и позволяет выглядеть модно и стильно.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !