Профессиональные выпрямители для волос

Профессиональные выпрямители для волос Профессиональные выпрямители для волос - очень популярный атрибут у современных девушек. «Утюжки» помогают не только выпрямить кудрявые завитушки, но и делают прямые волосы боле гладкими, сияющими и послушными. Это достигается за счет того, что под действием высоких температур, чешуйки приглаживаются, поверхность волоска становится ровной и блестящей. Кроме того, их используют для придания укладке нужной формы.

Если Вы впервые столкнулись с огромным ассортиментом выпрямителей для локонов, то наверно уже успели проанализировать стоимость и просмотреть, что некоторые производители и марки доступны лишь в специализированных магазинах, а другие – чуть ли не в каждом магазине бытовых приборов, да и разница в цене, существенная. Почему? Первое на что стоит обратить внимание – это покрытие, в недорогих моделях, оно металлическое, которое уже в ближайшее время испортит волосы и сделает их сухими и ломкими.

Что касается профессиональных выпрямителей, то в отличие от обычных, они  предназначены для салонного использования (хотя никто не запрещает ими пользоваться в домашних условиях), они не повреждают структуру любых типов волос. Для изготовления пластин используют последние разработки и современные материалы, которые максимально защищают волосы. Самые известные покрытия – это:

1. керамические пластины, которые обеспечивают быстрое движение по поверхности локонов, что не допускает перегревание и повреждение структуры;

2. турмалиновое покрытие: благодаря ионизирующему воздействию безвредно выпрямляет локоны и не причиняет им вреда;

3. ионно-керамические пластины, то есть щипцы обрабатываются специальным покрытием и при выпрямлении, под действием высоких температур, вырабатываются отрицательно заряженные ионы, которые не позволяют влаге испаряться из локонов.

Выбирая выпрямитель для локонов, также обращайте внимание на такие параметры как длина шнура, регулятор температуры, ЖК-дисплей, скорость нагрева, автоматическое отключение, а также на ширину пластины, которая может быть узкой, широкой, стандартной либо вогнутой. Если у Вас длинные локоны, и Вы хотите побыстрее сделать укладку, то лучше приобрести «утюжок» с шириной пластины – 3 см, длиной – 12 см.

Признанными брендами, выпускающими профессиональное оборудование для салонов, среди стилистов и парикмахеров являются Вавуliss PRO, Harizma, GA MA. Все эти марки и многие другие Обратите внимание на то, что каким бы дорогим не был выпрямитель для локонов и какими бы характеристиками он не обладал, Вам все же потребуется дополнительная термозащита, которую также можно приобрести в том же магазине.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !