Гостиничные сюрпризы для женщин

Отель Прикамье

Современные гостиницы, для того чтоб выжить в своем сегменте деятельности, прилагают массу усилий для привлечения внимания туристов. Особые хитрости были придуманы и для женщин, которые как никто другой любят себя баловать.

Тонкий подход

Первое, что стали практиковать гостиницы – это предоставление косметических наборов, по уходу за телом. Если клиент женщина, в номере уже при поселении находится целый список средств. Это могут быть шампунь и гель для купания, крема и молочко для тела, разнообразные бальзамы и даже духи. Отель Прикамье знаком с данной тенденцией и не перестает баловать своих туристок.

Тонкость заключается в том, что косметические средства являются дозированными, рассчитанными на одноразовое использование. Это могут быть как пакетики, так и тюбики, практически всегда от одного производителя. Каждый день, при уборке номера, обслуживающий персонал смотрит, что использовано и докладывает новые препараты. Такая несущественная мелочь, а на имидж заведения влияет капитально. Чем выше ранг гостиницы, тем больше ассортимент косметических средств. Иногда ежедневные наборы предоставляются даже мужчинам, но речь не об этом.

Расширенная сфера красоты

Гостиница Мосметрострой прекрасно знакома и использует совершенно другой подход. Как известно для большинства дам, большую роль в жизни играет именно привлекательность. Они готовы идти на все, чтоб выглядеть лучше всех остальных. Учитывая эту сторону женской личности спектр услуг включает вызов мастеров по красоте прямо в номер. Теперь даже не нужно посещать салоны. Массажисты и визажисты, косметологи, а так же специалисты по маникюру и педикюру, предложат свои услуги в снимаемых апартаментах. За подобное удовольствие, несомненно, придется доплачивать, но разве способна женщина отказать себе в подобной роскоши, не доступной в бытовой жизни.

Присмотр за фигурой

И напоследок, не менее эффективна для привлечения женской половины туристов такая особенность, как возможность заниматься с тренером в спортивном зале. Каждая стремится вернуться с турне более привлекательной и стройной, а личный инструктор прекрасно этому поможет. Так что наличие спортивного зала в отеле – это весомое преимущество.

Совет для женщин. Для того чтоб на время отпуска окружить себя комфортом и заниматься любимыми делами, нужно накануне выбора отеля просто уточнить, предоставляет ли заведение описанные выше услуги.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !