Модный неон

Модный неон

Неоновый цвет идет далеко не каждой женщине, и не каждая осмелится примерить вещь такого цвета. Народное название его «вырви глаз». И все считают, что одежду этого цвета могут носить только девушки-подростки, а женщины в возрасте категорически не должны выбирать неон. Но сделать легкий и динамичный образ можно грамотным и индивидуальным подбором оттенка. Главное не переборщить с количеством вещей неонового цвета. Сегодня мы поговорим о модном неоне, о том, как как его нужно носить и с чем комбинировать.

Этим летом модны яркие оттенки. Их еще называют электрическими или кислотными. Эти позитивные цвета заряжают энергией и поднимают жизненный тонус.

Женщине, которую природа наделила ярким контрастным колоритом, смело можно размещать неоновый цвет в «портретной зоне». А если Ваша внешность с приглушенными красками, то такие оттенки сделают вас бледнее. Изменить ситуацию можно при помощи загара, но в любом случае, примеряя одежду модных неоновых оттенков, внимательней отнеситесь к своему отражению.

А вот аксессуары можно выбирать всем. В этом сезоне в моде обувь неоновых оттенков. Можно выбрать модель полностью неонового цвета, а можно только украшенную неоновыми деталями. К примеру, туфельки или балетки, у которых мыски неонового цвета. Неоновая обувь прекрасно завершит образ в стиле casual. Ее можно сочетать с коротенькой юбочкой, шортиками, джинсиками и так далее.

- Маленький клатч или сумка неоновых оттенков придадут Вашему образу веселое настроение и, несомненно, привлекут внимание посторонних взглядов.

- Вернее всего будет сочетание неоновых оттенков со спокойной палитрой, бежевой черной или другими приглушенными оттенками. Очень красивое комбинирование одежды неонового цвета и пастельных оттенков.

- Очень осторожно можно сочетать две вещи разных оттенков. Зеленый неон нельзя сочетать с фиолетовым неоном. А вот при помощи желтого и малинового можно создать интересный образ в стиле восьмидесятых.

- Цвета электрик не должно быть много. В блузке или свитере таких оттенков Вы будете выглядеть чересчур ярко и нелепо. А это может раздражать окружающих.

- Летом без сомнения можно надеть на себя вещи неоновых оттенков. А купальник – это та вещь, которая полностью может быть неонового цвета. И каждая модница может подобрать цветовую палитру по своему вкусу.

Одежда неонового цвета может быть для ежедневного ношения или для коктейльных вечеринок. А вот в деловом стиле этот цвет лучше не использовать.

Выбирайте себе цвет по душе и будьте очаровательны!

 

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !