Женские пальто. Модные весенние тенденции 2015

Женские пальто. Модные весенние тенденции 2015

Дизайнеры в этом сезоне большое внимание уделили весенним женским пальто. Они предлагают нам классические модели, а также новые решения. Они не ограничивали себя ни в цветовой гамме, ни в принтах, ни в силуэтах. И предлагают каждой дамочке обзавестись модным весенним пальто. И сегодня мы расскажем о модных весенних тенденциях 2015.

- По прежнему остается популярным пальто в мужском стиле. Андрогинность не выходит из моды. Изящную женскую фигурку отлично подчеркнет рубашка в мужском стиле, костюмы, ботинки. Женщины также любят носить мужские аксессуары. Такого же эффекта можно добиться при помощи пальто в мужском стиле. Дополнить образ сможет шляпка тоже в мужском стиле. Такая деталь также считается трендовой в этом сезоне.

Пальто в мужском стиле имеет прямой силуэт, накладные кармашки или же прорезные, а также широкие лацканы. Такие модели пальто и многое другое Вы сможете приобрести на pompa.ru.

- В моде также унисекс. Пальто в этом стиле имеют большие пуговицы, молнию, широкие плечи и строгий фасон. С таким пальто можно носить пояс. Это делают и мужчины и женщины. Такая модель пальто отлично сочетается с деловой одеждой. В нем будет удобно. А самое главное, Вы будете выглядеть очень стильно. Модные цвета – синий, цвет кофе, шоколада, серый, черный. Можно встретить модели из сочетания различных материалов. Очень часто такие модели дополняют кожаными или меховыми элементами.

Женские пальто. Модные весенние тенденции 2015

- Модной тенденцией считается оверсайз. К этому тренду относятся мешковатые вещи, которые вдохновляют дизайнеров на создание новых шедевров. Пальто в этом стиле имеют свободный силуэт, опущенные плечи. Обычно такие пальто имеют большой размер. Некоторые модели могут выделяться объемными рукавами. Но такие модели не подойдут обладательницам большой фигуры.

 

- Пальто в стиле ретро также считаются трендовыми. Шестидесятые не перестают вдохновлять дизайнеров. И многие представили свои новые творения. В моде короткие пальто и А-силуэта. Такие пальто лучше выбирать пастельных тонов или ярких оттенков.

 

- А некоторые дизайнеры позволили себе вернуть пятидесятые годы. Здесь они использовали шелк и атлас, а также жемчужно-серые тона. В итоге пальто больше напоминают нарядные платья или накидки.

 

- В тренде пальто с запахом. Такая модель пальто отлично подчеркнет достоинства фигуры. К такой модели дизайнеры добавили воротник-шальку.

 

- Не сдает своих позиций пальто в стиле минимализм. Это пальто как чистый холст. Его можно разбавить любыми аксессуарами. В результате можно создавать самые разные образы. Такие пальто имеют четкий силуэт. И в них отсутствуют какие-либо детали. Такие модели лишены броского декора и воротника. Они имеют скрытые застежки, однотонную расцветку и качественное исполнение.

 

- В тренде кейпы. Эти модели триумфально вернулись на подиумы. Это элегантные модели, которые имеют отличие от других – это прорези для рук. Такие пальто могут быть короткими или средней длины. Женственно и стильно будет выглядеть женщина в таком пальто сдержанных или монохромных цветов. А дополнить наряд сможет стильная брошка.

 

Этой весной не обойтись и без модного плаща. Его модные фасоны и оттенки такие же как и у пальто.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !