14 февраля: как удивить любимого

14 февраля: как удивить любимого

В день Святого Валентина все влюбленные дарят друг другу подарки. Приятные мелочи в виде сердечек, всевозможные сувениры, лакомства, романтические сюрпризы – выбрать на самом деле есть из чего. Главное, не откладывать покупку презента на последний момент.

Чтобы ваша половинка не осталась в День Всех Влюбленных без оригинального подарка, задаться вопросом «чем удивить любимого 14 февраля?» нужно уже сегодня. Предлагаем вашему вниманию 12 интересных идей ко Дню Святого Валентина:

• Если ваш любимый склонен к романтике, развесьте по всей квартире сердечки (или просто листочки) с объяснениями в любви.

• Для тех людей, которые ограничены во времени, и не имеют возможности что-либо «сочинять» своими руками, идеально подойдет вариант приобретения подарка посредством специализированных интернет-магазинов. Например, на сайте megamind.ru/catalog/podarok_na_14_fevralya/.

• «Плакат любви». Здесь вам понадобится немного свободного времени, и, конечно же, собственная фантазия. Вы можете сделать коллаж из фотографий, и в картинках изобразить, как развивались ваши отношения. Если этот вариант вам не интересен, вспомните времена, когда вы с одноклассниками делали школьную стенгазету. Сделайте нечто подобное, только меньших размеров: напишите на плакате как можно больше причин, по которым вы любите свою половинку.

• Порадуйте чем-нибудь сладеньким. Миф о том, что мужчины не любят сладкое, придумали те мужчины, которые его не любят. На самом деле, представителей мужского пола, которые любят десерты, гораздо больше тех, кто их игнорирует. Если потратить немного времени, можно сделать шикарные домашние конфеты с разными начинками, завернуть их в красивые обертки, и перевязать тоненькими атласными ленточками. Можно испечь любимый торт (пирожные) вашего супруга, придав лакомству форму сердца.

• Пришлите по электронке или подложите в документы парочку своих фотографий. Естественно, простыми фото здесь не обойтись: фотографии должны быть новыми, красивыми, сексуальными, в общем, сделанными специально для праздника любви.

• Поколдуйте в фотошопе и распечатайте пять (ну или на сколько ваших сил хватит) сертификатов на сеанс эротического массажа, и презентуйте сей подарок любимому 14 февраля.

• Закажите какую-нибудь вещь (чашку, футболку, трусы, обложку на паспорт и т.д.) с изображением вашей пары или какой-нибудь интересной (смешной) надписью.

• Если ваш любимый с утра до вечера пропадает на работе, и даже в День Всех Влюбленных у вас нет никакой возможности его оттуда «украсть», сделайте приятный сюрприз вашей половинке: красиво упакуйте собственноручно приготовленный «обед» (пирог / салат / рулет), приложите какую-нибудь приятную мелочь (оригинальный брелок / зажигалку / миниатюрную игрушку), и, конечно же, подписанную вами валентинку. Украсьте пакет сердечками, можно даже съедобными, например, конфетами или миниатюрными пряничками. Утром, когда будете провожать мужа на работу, вручите ему свой подарок.

• Сделайте на заказ отрывной календарь с вашими совместными фото. Можно использовать не только моменты из реальной жизни. Будет необычно и интересно, если вы поработаете в программе, и сделаете несколько фотографий, хотя бы визуально приближающих вас к вашим совместным мечтам. Это могут быть изображения вашей пары на фоне страны, в которой вы еще не бывали, на фоне нового дома или авто вашей мечты.

• Если любимый нормально относится к юмору, подарите ему шарж (или карикатуру). Оформите портрет красивой рамочкой, и, подарок ко Дню Святого Валентина готов! Желательно, чтобы на картинке были вы оба. Праздник-то совместный!

• Подарите своему возлюбленному билет на футбольный матч, на премьеру интересного фильма или концерт любимой группы.

• Пригласите супруга в ресторан или на романтическую прогулку со всеми вытекающими последствиями.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !