Выбираем золотые украшения

Выбираем золотые украшения

Украшения из золота во все времена считались признаком хорошего вкуса и социального положения. Такие украшения сразу привлекают внимание, так как золото с камнями сияет по-особенному. Но иногда выбранное украшение напротив, портит все впечатление. Как же выбрать золотое украшение, которое заставит окружающих смотреть на Вас завистливыми взглядами?

Выбирать украшения из золота нужно исходя из типа внешности. И если придерживаться этого правила, то оно будет смотреться уместно.

Женщины с весенней внешностью обладают светлой кожей с персиковым или розоватым оттенком. У них серые, зеленые или голубые глаза и светлые волосы. Для них подойдут украшения из золота любого оттенка, кроме красного. Украшения обязательно должны быть украшены камнями теплых насыщенных цветов. Отлично будут смотреться золотые серьги с бриллиантами.

У летнего цветотипа кожа имеет оттенок оливок или же она светло-розовая. Такие женщины имеют волосы холодного оттенка. Они могут быть и светлые и темные. Глаза серые, зеленые или голубые. Выбирать им следует украшения из белого или розового золота. Они могут быть украшены жемчугом или драгоценными камнями белого или бледно розового цвета.

Девушки с осенней внешностью имеют теплый оттенок волос. Это каштановые или рыжеватые волосы. Глаза могут быть серые, зеленые или карие. Кожа также имеет теплый оттенок. Им следует обратить внимание на украшения из красного золота. Камни, украшающие изделия, могут быть самыми разными. Это и насыщенные зеленые, оранжевые, красные, сиреневые оттенки полудрагоценных и драгоценных камней. Можно также обратить внимание на желтое золото.

Женщины с зимней внешностью имеют темный цвет глаз. Кожа у них либо слишком светлая, либо смуглая. Волосы черного цвета или коричневого с пепельным отливом. Им больше подойдут украшения из белого золота с белыми камнями, жемчугом или кораллом. Такие украшения лучше выбирать большого размера.

Очень важно уметь правильно носить золотые украшения. Запомните, одновременно надетые серьги, кольца, браслет, ожерелье – это признак отсутствия вкуса.

Колечко будет выгодней смотреться с ожерельем, а серьги лучше надевать в паре с браслетом. Исключением может быть только обручальное колечко.

Можно надеть три кольца. Но в этом случае только одно из них должно быть с ярким камнем. Одно из оставшихся может быть в тон первому. Можно также надеть три кольца без каких-либо вставок или с прозрачными камнями.

Если золотое украшение имеет яркий заметный камень, то этот цвет обязательно должен повторяться в одежде. Но не быть повторением основного цвета. Такого цвета лучше выбирать шарф или пояс.

Немаловажное значение имеет и дизайн украшения. Если изделия массивные и имеют большие камни, то их лучше надевать с вечерним нарядом. Для делового образа больше подойдут тонкие цепочки, небольшие кулоны, изящные колечки и сережки.

Золотые украшения положительно сказываются на здоровье человека. Наши предки носили их во времена эпидемий и при заболеваниях кожи. Золото повышает защитные функции организма и благотворно влияет на работе нервной и сердечнососудистой системы. Гипертоникам следует носить золотые украшения. Помогут они и при депрессиях. Поэтому выбирайте правильно золотые украшения и носите их на здоровье.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !