Выбираем угги

Выбираем угги

С самого первого момента появления угги завоевали симпатию к себе среди многих людей. Кончено же, привлекательной такую обувь не назовешь, зато как в ней удобно и тепло. Они чем-то напоминают валенки. И если их один раз надеть, то уже не захочется обувать неудобные сапоги на каблуках или тяжелые ботинки. Угги – очень практичная обувь, и если ее правильно выбрать, то они прослужат долгую службу.

Итак, выбираем угги.

Настоящие теплые угги могут быть сделаны только из овчины. Только такая обувь прослужит долго, даже если носить их в сырую погоду.

Такие сапожки можно носить и с брючками и с юбочками. Отлично они смотрятся с джинсами. Угги предпочитают не только женщины. Эта комфортная и теплая обувь понравилась и мужчинам и деткам. 

Угги – это универсальная обувь, которая не требует смены гардероба. Она идеально подойдет к тому, что у Вас есть.

Очень важно выбрать качественные сапожки. Сегодня пользуются популярностью угги австралийской компании UGG. Нужно помнить, что такие сапожки изготавливают в Китае. И если продавец утверждает, что они австралийского или французского производства, то это подделка. Пусть даже она самая качественная.

Угги должны быть пошиты из натуральной замши и натурального меха. Подошва таких сапожек не должна быть из дешевой плохо пахнущей резины. Качественная подошва должна быть мягкой, гибкой. Ее толщина должна быть не менее полтора сантиметра, а поверхность должна быть рельефной. Подделка же, как раз наоборот, имеет тонкую, не гнущуюся, плоскую подошву. У настоящих угги должен стоять логотип компании на подошве.

Как уже говорилось, материал сапожек должен быть натуральным. Мех должен быть густым и мягеньким. Для изготовления используется только толстая овчина. Угги не должны быть сделаны из любого другого, даже натурального меха. Никакой другой мех не будет держать так тепло, как овчина. Мерить угги нужно на тонкий носочек, так как эту обувь производители рекомендуют вообще надевать на босую ногу. Качественные сапожки сразу плотно сядут на ножку. Если ногам свободно, значит, или размер не Ваш или сапожки поддельные. Не покупайте также свободные угги, рассчитывая на то, что Вы будете надевать шерстяной носок. Даже в капроновых носочках в сильный мороз Вам будет в них тепло.

Потяните мех и наружную поверхность в разные стороны. Если они разъединились, значит, угги не настоящие. У настоящих угги эти два слоя должны быть единым целым.

У настоящих угги пятка уплотнена. Поэтому можно не бояться, что со временем обувь испортится. Уделить внимание нужно и швам. Они должны быть ровными и аккуратными. Все эти критерии не позволят ноге смещаться.

Продается такая обувь в фирменных магазинчиках, интернет-магазинах. Можно также встретить обувь на рынке. Настоящие угги стоят примерно сто-двести долларов. Но если постараться, то можно найти настоящие угги дешевле.

При выборе таких теплых, удобных и в то же время таких забавных сапожек нужно учитывать все вышеуказанные критерии. Только так Вы сможете быть уверены в их долговечности.

 

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !