Как выбрать вечернее платье?

Как выбрать вечернее платье?

Когда приглашают на вечеринку, свадьбу, юбилей или другое торжественное мероприятие, женщина начинает ломать голову, чтобы такое нарядное надеть. Она мечется по магазинам в поисках своего наряда и тратит на это много времени. А ведь его можно сократить, если знать, как правильно выбрать вечернее платье.

Каждая хочет выглядеть эффектной красоткой. Ведь от того, как выглядит и чувствует себя в наряде женщина, будет зависеть ее настроение в течение всего вечера. Когда-то ведь нужно снять удобные джинсы и превратиться в настоящую леди в элегантном платье, туфельках на каблуках, со стильным клатчем и красивыми украшениями. А если приобрести платье не хватает средств, существует прокат вечерних платьев.

Итак, выбирать наряд нужно по следующим критериям:

- В первую очередь в платье должно быть комфортно. Если оно будет сковывать движения, в конце вечера у Вас испортится настроение. Главное, чтобы в платье было комфортно и Вы чувствовали себя в своей тарелке. Это позволит Вам насладиться вечером и не испортить впечатление о празднике.

- Важное значение имеет выбор ткани. Если ткань будет дорогой и качественной, то Вы будете самой элегантной и сногсшибательной даже в платье простого кроя. При этом отделка должна быть богатой. Такой эффект обеспечивает гипюр, кружево и вышивка. Самой стильной и модной женщиной на празднике Вы будете в платье из атласа, бархата, тафты, шелка, шифона, жаккарда, велюра.

- Очень важно выбрать подходящий цвет. Не стоит гоняться за модными оттенками. Модной и стильной Вы будете в платье, оттенок которого подходит к цвету волос и кожи. Учитывайте свой цветотип, и тогда глаза и кожа будут сиять. Учтите также, что холодные оттенки делают фигурку стройной, а теплые могут слегка полнить. Но есть также универсальные цвета. К ним можно отнести черный, красный, цвет золота, изумрудный и синий. Такие цвета будут уместны в любой обстановке.

- Фасон и силуэт должны быть выбраны правильно. Чтобы произвести впечатление, не обязательно надевать платье с пышной юбкой. Стразы, диадемы, перья могут позволить себе только невесты. Вам же нужно подчеркнуть красоту шеи, груди, талию, бедра и другие свои достоинства. Не забудьте, что обязательно нужно скрыть недостатки. Сделать шею вытянутой сможет V-образный вырез. Уменьшить плечи сможет рукав реглан и так далее.

- Наряд должен соответствовать поводу и времени года. Зимой не стоит выбирать легкое шифоновое или шелковое платье. В холодное время лучше выбирать ткань плотнее. Если Вас пригласили на тематическую вечеринку, не нужно доставать бабушкины платья. Наденьте что-то современное, но подберите подходящие аксессуары. Если Вас пригласили на свадьбу, не нужно портить праздник невесте. Выбирайте что-то классическое.

И в заключении хочется сказать, что правильно выбранное платье – это только лишь пол дела. К нему нужно правильно подобрать аксессуары и обувь. Ведь именно эти детали могут завершить образ. Выбирайте правильно и будьте привлекательны!

 

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !