Модные угги

Модные угги

Угги – это мягкие удобные сапожки, внутри которых находится мех, а сверху замшевая поверхность. И такая обувь очень популярна среди женского и мужского населения. Ее выбирают все, независимо от возраста. И сегодня мы немного расскажем о модных угги.

Благодаря меху, который находится внутри, ноги никогда не замерзнут. Мех хорошо удерживает теплый воздух. И в них можно ходить даже без носок.

Удивительно, но в настоящих угги летом ноги не потеют. Даже наоборот, им там прохладно.

Появилась эта обувь более ста лет назад в Австралии. Их делали из овечьей шкуры люди, работающие в сырости и холоде.

Сегодня угги считаются протестом против неудобных туфлей и сапожек на шпильках. А многие считают эту обувь уродливой.

Дизайнеры модных домов полагали, что такая обувь будет популярной недолго. Но вот уже несколько лет она не сдает своих позиций. И все больше людей приобретают себе эту удобную обувь. А у некоторых имеется не одна пара такой обуви. Есть и детские угги. Раз уж взрослые покупают себе такую модную и теплую обувь, так почему бы и деткам в ней не походить.

Модные угги

Эта смешная и неуклюжая обувь уже стала таким же модным аксессуаром, как туфли, сумки и другие аксессуары от знаменитых дизайнеров.

И надевать ее рекомендуют производители на босую ногу. Так ноги будут сухими в любую погоду.

Сегодня угги делают самых разнообразных цветов. Они могут быть черными, белыми, бежевыми, коричневыми, яркими розовыми, фиолетовыми и так далее. Они могут быть декорированы самыми разными деталями. Их могут украшать стразы, пайетки, ленты, пряжки и тому подобное.

В таких сапожках можно ходить целый день и ноги не будут уставать. Но вот последнее время ортопеды сомневаются в пользе такой обуви. Дело в том, что плоская подошва не лучшим образом сказывается на здоровье ног. Происходит деформация стопы, и начинаются проблемы с позвоночником.

Но можно этого избежать, если приобрести специальные ортопедические стельки. А еще в такой обуви не стоит ходить постоянно.

Угги относятся к стилю casual. Поэтому наряд нужно подбирать в соответствии с этим стилем. Угги идеально сочетаются с джинсами. И надевают девушки узкие джинсики и широкие.

Леггинсы тоже отлично смотрятся с угги. В сочетании с платье-свитером Вы будете модной и неотразимой.

Такие сапожки можно надевать даже с юбочками и платьями. Здесь нужно внимательно выбирать такие детали. Но разрешается и поэкспериментировать.

Многие знаменитые звезды выбирают такую удобную обувь. Стоит и нам, простым женщинам, обзавестись угги на все случаи жизни.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !